Все новости

15 декабря выйдет продолжение мультсериала «Улётная доставка»

13
December
,
2023

15 декабря на RUTUBE и PREMIER стартует продолжение комедийного мультсериала «Улётная доставка» от анимационной компании «ЯРКО». В день премьеры на площадках станут доступны 10 эпизодов ситкома. Немного позднее сериал выйдет на телеканале «Карусель». Всего во втором сезоне зрителей ждут 26 увлекательных серий о веселых приключениях учеников Школы доставки. Также до конца года на RUTUBE выйдут еще два эпизода, разработанные совместно с командой приложения вертикальных видео Yappy.

Во втором сезоне ученики «Улётной доставки» продолжат выполнять сложные задания от постоянных и новых клиентов. На этот раз им предстоит лучше изучить Тёмную сторону мира Шу, познакомиться с его правительницей Луной Му, а также узнать все секреты Дома с Призраками. Собирая виртуальные звёздочки за выполненные заказы, маленькие курьеры познают и свои темные стороны – Уфо предстоит справиться со стеснением, Эдди с негативными эмоциями, а Валлу понять, что его родители Киты не только супердоставщики межпланетного отдела, но и любящие папа и мама.

«В новых сериях зрители глубже узнают героев: откуда прилетела Уфо, и почему только Эдди понимает её язык? Кем в юности работала тётушка Кототуча? Испытания для наших курьеров станут более серьезными. Однажды им даже придётся спасти мир Шу от космической угрозы, и ради этой цели стать дружнее», рассказывает Мария Конева, шоураннер анимационного проекта «Улётная доставка».

Слайдер с фото

В день премьеры нового сезона выйдет серия «Шутки в сторону», в которой герои мультсериала запустят челлендж в Yappy под названием «День тишины». А в специальном новогоднем эпизоде, релиз которого состоится 25 декабря, отчаянный непоседа Эдди захочет исполнить волшебный танец, помогающий осуществить самое заветное желание, если выложить его в Yappy до полуночи. Но эта задача не из легких, ведь в предновогодней суете так сложно уличить минутку для магического ритуала…

Премьера первого сезона комедийного ситкома «Улётная доставка» для зрителей 5-7 лет состоялась в декабре 2022 г. на RUTUBE. Сегодня его можно смотреть в онлайн-кинотеатрах PREMIER, Кинопоиск, Иви KION, okko, START, Wink, видеохостингах RUTUBE и YouTube, видеовитрине VK.

СИНОПСИСЫ СЕРИЙ С YAPPY

«Шутки в сторону»

Фантастический мир Шу готовится к челленжду в Yappy под названием «День тишины». По этому случаю Правители Свами заказывают в «Улётной доставке» тихоговорители для всех своих подданных. Однако вместе с тихоговорителями Валл случайно доставляет Свами посылку со смешинками. Стоит одной такой смешинке попасть в кого-то, как тот начинает громко и безудержно хохотать! «День Тишины» под угрозой срыва…

Миссия курьеров почти невыполнима – за считанные минуты придумать план, чтобы спасти челлендж, а заодно и свою репутацию.

«Суперсекретный челлендж»

Эдди всегда мечтал стать популярным. И тут удача – он узнает о волшебном танце в приложении Yappy! Если исполнить этот танец и выложить его до полуночи, то любое желание исполнится!

Вот только в предновогодней кутерьме практически невозможно уличить минутку для волшебного ритуала. Эдди постоянно помогает друзьям, которые готовятся к празднику. А время неминуемо приближается к полуночи…

Неужели свершится страшное предсказание для тех, кто не дотанцевал танец до конца, и желание Эдди теперь не исполнится никогда?

СОЦСЕТИ ПРОЕКТА

Вконтакте

Yappy

Likee

СОЗДАТЕЛИ СЕРИАЛА

Авторы идеи: Роман Трамвай, Оля Тайи, Диана Мустафина

Генеральный продюсер: Альбина Мухаметзянова

Креативный продюсер: Дмитрий Аверкиев

Исполнительный продюсер: Антон Вазовский

Линейный продюсер: Андрей Бурмистров

Режиссёр-постановщик: Михаил Щербаков

Режиссёры серий: Щербаков Михаил, Смирнова Анна, Флерова Марта

Ведущий сценарист: Роман Трамвай

Шоураннеры: Мария Конева, Диана Мустафина

Редактор: Наталья Тихомирова, Юлия Букреева

Арт-директор: Стефания Двояк

Художник-постановщик: Ануш Микаелян

Художники: Ануш Микаелян, Василиса Павленко, Елена Жиркова, Дмитрий Ишимов, Наталья Мамаева

Гэгмэн: Олег Козырев

Музыкальный продюсер и автор главной песни: Георгий Тар

Композитор: Николай Васильев

Монтажер: Игорь Токарев

Технический директор: Евгений Чеботарь

Руководитель отдела технического контроля: Дмитрий Тарасов

Директор студии: Надя Истимирова

Лейаут-артисты: Мария Филонец, Александр Батраков, Юлия Ракова

Ведущие аниматоры: Мария Филонец, Александра Рулина, Алексей Васин, Salladinn

Аниматоры: ​​Salladinn, Анна Антипова, Маргарита Калицкая, Полина Шуст, Сэм Гольде, Федор Павлов, Георгий Дейкин, Святослав Вереница, Антон Петухов

Справка:

Анимационная компания «ЯРКО» (в составе группы компаний ГПМ КИТ входит в «Газпром-Медиа Холдинг») реализует полный цикл анимационного производства: от рождения идеи до реализации проекта, дистрибуции и лицензирования, маркетингового и PR-продвижения. Сегодня в «ЯРКО» работают над 15 проектами в разных жанрах и художественных техниках для широкой семейной аудитории. В портфеле брендов – «Дракоша Тоша», «Спорт Тоша», «Команда МАТЧ», «Улётная доставка!», «Дракошия», «Тикабо», «Живой гараж» и «Шушумагия» и др.

Yappy (входит в «Газпром-Медиа Холдинг») — приложение вертикальных видео, которое было запущено 29 ноября 2021 года. Здесь авторы могут создавать и распространять свой контент, а зрители – наслаждаться просмотром видео, используя поиск по темам, ленту подписки и рекомендации. Ориентируясь на молодую аудиторию, Yappy объединяет авторов и зрителей, делая процесс создания и просмотра видео ярким и увлекательным.

https://yappy.media/