Все новости

19 ноября состоится digital-премьера второго сезона сериала «Команда МАТЧ»

17
November
,
2023

Теперь смотреть второй сезон популярной спортивной комедии о команде зверей можно будет и онлайн. C 19 ноября новые эпизоды мультсериала «Команда МАТЧ» станут доступны на RUTUBE и PREMIER. В этот день зрители смогут увидеть 4 серии второго сезона.

Телевизионная премьера второго сезона состоялась в октябре этого года на телеканале «Матч ТВ». В новых сериях команду «МАТЧ» ждут отборочные соревнования в Зверокубок. Героям придется нелегко, ведь им будут противостоять сильные игроки других спортивных школ. Да и внутри команды будут возникать разногласия – еще бы, ведь во втором сезоне к команде присоединится… новый участник! Усилится конфликт Льва Борисовича и Беллы. Справится ли команда «МАТЧ» в таких непростых условиях? Пройдет ли в Зверокубок? Узнаем во втором сезоне!

Мультсериал «Команда МАТЧ» производится анимационной компанией «ЯРКО» по заказу «Матч ТВ». Премьера первого сезона проекта состоялась 24 сентября 2022 года. На сегодняшний день он транслируется на телеканалах «Матч ТВ», «ТипТоп» и  «Супергерои», а также доступен к просмотру в онлайн-кинотеатрах «Триколор Кино и ТВ», START, Wink, Кинопоиск, Окко, Иви, Premier, KION, видеохостингах RUTUBE и YouTube, видеовитрине VK.