Все новости

Денис Шведов с детьми, Варвара Куприна и Тая Скоморохова проводили зиму на катке вместе с героями «Живого гаража»

01
March
,
2024

Последний день зимы, 29 февраля, популярные артисты и блогеры весело и интересно провели на катке START в саду «Эрмитаж» вместе с анимационной компанией «ЯРКО». Взрослые и совсем юные гости приняли участие в семейном сеансе катания, который стал завершающим в сезоне.

У всех желающих была возможность пройти квест с героями комедийного мультсериала «Живой Гараж» – восьмилетним мальчиком Тимми и его инженериксами – комичными живыми существами по имени Мозго, Газ, Рема, Диз, Тяга, которые трансформируются из ящиков с инструментами. Помимо этого гости слушали вокальные выступления юных артистов – Таи Скомороховой, Алисы Бусловой, Белки, смотрели мультсериал и, конечно, катались на коньках.  А за музыкальное настроение отвечал DJ Matveykin.

К катанию также присоединились актеры сериалов онлайн-кинотеатра START: Денис Шведов («Бывшие») с детьми, юные актрисы Варвара Куприна («Слово пацана», «Престиж») и Арина Севостьянова (Артист»), Иван Бычков, Вера Островская, Родионов Никита и Шеремет Матвей (Многодетство»), а также популярные блогеры из Adrenalin House, Варя Джем, группа «Рили».

Премьера мультсериала «Живого гаража» от анимационной компании «ЯРКО» (входит в группу компаний ГПМ КИТ в составе «Газпром-Медиа Холдинг») состоялась в октябре прошлого года. Проект выполнен в технологии 3D и ориентирован на детей от 4 до 6 лет. В первом сезоне 26 серий, хронометраж каждой – 6 минут.

Слайдер с фото

По сюжету сериала обычный 8-летний мальчик Тимми вместе с семьёй переезжает в новый дом. В гараже он находит гиперчатку, с ее помощью случайно активирует Живой Гараж и становится главным инженером. Там же Тимми знакомится с инженериксами – комичными живыми существами, которые трансформируются из ящиков с инструментами.

Живой Гараж вместе с инженериксами помогает мальчику в непростом, но увлекательном деле совершенствования игрушек, которые приходят в гараж за помощью. Когда Тимми делает апгрейд, он настолько вдохновлён, что работает в танце!