Все новости

Картины по номерам с героями «Команды МАТЧ» появились в продаже

29
November
,
2023

Бренд «Команда МАТЧ» и редакция «‎Оригами»‎ Издательства АСТ запускают совместную линейку лицензионных товаров. В продажу поступили наборы для творчества – картины по номерам с персонажами популярного мультсериала от анимационной компании «ЯРКО».

Благодаря творческому набору юные поклонники спортивной комедии смогут развивать навык рисования, усидчивость, аккуратность, мелкую моторику. В комплект входят картонный холст с нанесенным контурным рисунком для раскрашивания, 10 акриловых красок, кисточка, крепления для готовой картины, контрольный лист с контурным рисунком. Творческий набор предназначен для детей от 3 лет.

Приобрести картины по номерам с персонажами сериала «Команда МАТЧ» можно в книжных интернет-магазинах «Лабиринт», «Читай-город», «Майшоп».  

На сегодняшний день в портфель лицензионной продукции по бренду «Команда МАТЧ» помимо картин по номерам также входят ежемесячный журнал, комплекты постельного белья, одеяла, подушки. В ближайшее время планируется запуск пазлов, раскрасок, стори-буков и других товаров.

«Команда МАТЧ» – яркая спортивная комедия про команду зверей, которым интересны нетипичные для них виды спорта. Их тренер, известный чемпион Лев Борисович, находит новаторские способы вдохновить юных спортсменов на достижение высоких результатов. Любительская команда бьет рекорд за рекордом, что не остается без внимания в спортивном сообществе. Кто же эти таинственные новички, вытеснившие признанных лидеров из турнирных таблиц?

Проект создан анимационной компанией «ЯРКО» по заказу «Матч ТВ». Премьера первого сезона состоялась в сентябре 2022 года, второго – в октябре 2023-го. В каждом сезоне по 26 серий, хронометраж эпизодов – 7 минут.

Редакция «‎Оригами»‎ Издательства АСТ (с 2012 года входит в издательский холдинг «ЭКСМО-АСТ»‎) занимает лидирующие позиции по производству товаров для творчества, пазлов, настольных игр и развивающих наборов. Товары компании рассчитаны на любую возрастную категорию: будут интересны как детям, так и взрослым. «‎Оригами»‎ входит в топ-3 производителей детских лицензионных товаров, имея контракты с самыми популярными лицензиарами России и мира.