Все новости

«Команда МАТЧ» и Ваня Дмитриенко – в трех номинациях премии «МедиаБренд»

06
October
,
2023

XI Конкурс «МедиаБренд», призванный выявить лучших в сфере маркетинга, продвижения и дизайна современных медиа, опубликовал результаты голосования большого отборочного жюри. Сразу в трех номинациях премии представлена коллаборация мультсериала «Команда МАТЧ» и популярного певца Вани Дмитриенко:

– Лучший проморолик детской программы, мультфильма, детского фильма или сериала,

– Лучшее использование приглашенных звезд (блогеров, инфлюенсеров, спортсменов), не снимающихся в промотируемом контенте,

– Лучший оригинальный саундтрек.

На втором этапе конкурса оценивать работы финалистов в 53 номинациях будут признанные эксперты и профессионалы в области промо, дизайна, маркетинга, кино и рекламы. Церемония награждения победителей 11-ой премии «МедиаБренд» состоится 1 ноября 2023 года.

Для анимационной компании «ЯРКО» коллаборация «Команды МАТЧ» с Ваней Дмитриенко стала первым сотрудничеством с крупной медиаперсоной в рамках промопроекта. Премьера мультсериала состоялась в сентябре 2022 года, в октябре вышел саундтрек под названием «Команда МАТЧ», исполненный популярным артистом, а в декабре – клип, в котором музыкант также принял участие.

Яркая спортивная комедия «Команда МАТЧ» рассказывает о команде зверей, которым интересны нетипичные для них виды спорта. Действие сериала разворачивается в мегаполисе, где мирно живут разные виды животных, но в спорте они разделены на команды. Жирафы играют в баскетбол, гепарды занимаются бегом, а ленивцы устраивают усыпляющие всех турниры по снукеру. С этим давно никто не спорит, но только не тренер Лев Борисович, который решается собрать команду «МАТЧ». Он находит способы вдохновить юных спортсменов на достижение высоких результатов. Сериал «Команда МАТЧ» производится анимационной компанией «ЯРКО» по заказу «Матч ТВ».