Все новости

Мультсериал «Шушумагия» вышел на Иви, okko и Кинопоиске

11
December
,
2023

Смотреть новый сериал от анимационной компании «ЯРКО» – «Шушумагия» – теперь можно еще в трех онлайн-кинотеатрах. С 7 декабря 6 серий проекта стали доступны к просмотру на Иви, okko и Кинопоиске. Также до конца года зрители смогут увидеть 7 эпизодов мультсериала и на YouTube, где сейчас опубликованы первые 2 серии.  

Премьера проекта состоялась 7 ноября на национальном видеохостинге RUTUBE и в онлайн-кинотеатре PREMIER. Целевая аудитория мультсериала «Шушумагия» – девочки от 4 до 6 лет. В первом сезоне запланировано 26 эпизодов, каждый по 6’30 минут. Заглавный трек к проекту исполнила популярная певица, блогер и телеведущая Милана Хаметова.

По сюжету сериала «Шушумагия» пять девочек, отдыхающих в эколагере у моря, находят портал в Волшебный лес. Там они встречаются с его Хранительницей – Мамой Шамой и, неожиданно для себя, становятся воспитательницами необыкновенных существ шушу, получив при этом магические силы. И теперь у девочек ни минуты покоя – ведь они должны защищать гармонию в Волшебном лесу, а ещё отвечать за то, чтобы озорные шушу выросли и тоже стали настоящими Хранителями!