Все новости

Мультсериал «Тикабо» стал доступен на KION

04
December
,
2023

Библиотека онлайн-кинотеатра KION пополнилась новым тайтлом – мультсериалом «Тикабо» от анимационной компании «ЯРКО». С 1 декабря на площадке стали доступны 24 серии музыкально-познавательного проекта для детей до 4 лет. Кроме того, в ближайшее время смотреть на KION можно будет и допконтент к сериалу – «Загадки тикабо», а также клипы и онлайн-раскраски.

Тикабо – это забавные существа из мира собирателей знаний. Веселые и любознательные малыши тикабо проявляют неподдельный, живой интерес ко всему, что находится в доме человека. А помогает им получить новые знания энергичный и добрый воспитатель Ня, у которого огромный опыт общения с малышами. Вместе они прекрасно проводят время – поют, танцуют, веселятся и, конечно же, собирают новую тематическую коллекцию.

Digital-премьера проекта состоялась 20 апреля этого года на RUTUBE, телевизионная – 27 ноября на «Карусели». На сегодняшний день мультсериал «Тикабо» доступен в онлайн-кинотеатрах KION, START, Wink, «Кинопоиск», Окко, Иви, Premier, в видеохостингах RUTUBE и YouTube, видеовитрине VK.