Все новости

Мультсериал «Живой гараж» от «ЯРКО» стал доступен на Иви и ОККО

20
November
,
2023

Теперь смотреть новый мультсериал «Живой гараж», премьера которого состоялась в октябре этого года, можно на Иви, ОККО и YouTube. В онлайн-кинотеатрах с 18 ноября стали доступны первые 5 эпизодов комедийного сериала для дошкольников про творчество, изобретения и апгрейд игрушек. До конца года планируется регулярное добавление новых эпизодов. Всего в первом сезоне запланировано 26 серий.

Релиз проекта состоялся месяц назад на RUTUBE и PREMIER. Мультсериал «Живой гараж» выполнен в технологии 3D и ориентирован на аудиторию мальчиков и девочек в возрасте от 4 до 6 лет. Сериал производится анимационной студией «Аэроплан» по заказу «ЯРКО» (входит в группу компаний ГПМ КИТ в составе «Газпром-Медиа Холдинга»).

По сюжету главный герой 8-летний мальчик Тимми вместе с семьей переезжает в новый дом. В гараже он находит гиперчатку, с ее помощью случайно активирует Живой Гараж и становится главным инженером. Там же Тимми знакомится с инженериксами – комичными живыми существами, которые трансформируются из ящиков с инструментами. Живой Гараж вместе с инженериксами помогает Тимми в непростом, но увлекательном деле совершенствования игрушек, которые приходят в гараж за помощью. Когда Тимми делает апгрейд, он настолько вдохновлен, что работает в танце!