Все новости

На RUTUBE стартовал проект «Загадки тикабо»

24
October
,
2023

Пакет дополнительного контента к музыкально-познавательному сериалу «Тикабо» пополнился новым проектом – онлайн-загадками. Первая серия под названием «Ферма» уже доступна на официальном канале анимационной компании «ЯРКО» на RUTUBE, до конца года зрители увидят еще 2 спецэпизода. Всего запланировано 9 выпусков, которые будут выходить раз в месяц.

«Загадки тикабо» – это обучающие видео длительностью 2,5 минуты, предназначенные для детей до 4 лет. В каждой серии малыши тикабо вместе с воспитателем Ня угадывают животных, виды транспорта, музыкальные предметы и многое другое по одним лишь силуэтам. Все это они делают под танцевальную музыку и песни. Благодаря онлайн-загадкам от «Тикабо» юные зрители смогут потренировать логику и внимание, а также в процессе увлекательной игры без труда пополнить свой словарный запас. 

Смотреть «Загадки тикабо» можно не только в видеохостинге RUTUBE, но и в приложении «RUTUBE детям». На сегодняшний день дополнительный контент к проекту включает в себя онлайн-загадки, онлайн-раскраски, клипы и песни к каждой из серий. Весь вышедший контент доступен на официальном канале анимационной компании «ЯРКО» на RUTUBE в плейлисте «Тикабо»

Слайдер с фото

Тикабо – это забавные существа из мира собирателей знаний. Веселые и любознательные малыши тикабо проявляют неподдельный, живой интерес ко всему, что находится в доме человека. А помогает им получить новые знания энергичный и добрый воспитатель Ня, у которого огромный опыт общения с малышами! Вместе они прекрасно проводят время - поют, танцуют, веселятся и, конечно же, собирают новую тематическую коллекцию! Милые персонажи, хорошие песни, радостное настроение, добрый юмор — все это составляет неповторимую атмосферу сериала «Тикабо».

Digital-премьера мультсериала состоялась 20 апреля 2023 года на RUTUBE. В первом сезоне проекта – 26 эпизодов.