Все новости

В продаже появилась «Яркая мозаика» с дракошами

21
December
,
2023

Очередным результатом сотрудничества анимационной компании «ЯРКО» и Издательского дома «Лев» стал выпуск набора для творчества «Яркая мозаика» с героями мультсериала «Дракошия». Комплект из основы с картинкой и самоклеящихся блестящих деталей доступен к покупке в сети магазинов Fix Price. Творческий набор с дракошами предназначен для детей от 3 лет и направлен на развитие у ребенка творческих способностей, мелкой моторики, внимания.

Издательский дом «Лев» является эксклюзивным лицензиатом в категории паблишинг бренда «Дракошия». В продажу уже поступили «Липучки», «Фанты» и «Алмазная мозаика» с персонажами мультсериала. В планах также выпуск раскрасок, книг, настольной игры.

Анимационный сериал «Дракошия» входит в одноименную франшизу, созданную по мотивам мультсериала «Дракоша Тоша», и производится анимационной компанией «ЯРКО» (входит в группу компаний ГПМ КИТ в составе «Газпром-Медиа Холдинга»). Автор оригинальной идеи Дракоши Тоши – известный российский писатель, сценарист, продюсер Олег Рой.