Все новости

Второй сезон «Тикабо» появился на WINK и «Кинопоиске»

04
March
,
2024

Продолжение музыкально-познавательного мультсериала «Тикабо» теперь доступно на WINK и «Кинопоиске». С 1 марта в онлайн-кинотеатрах появилась первая серия продолжения проекта, в дальнейшем выход эпизодов будет происходить раз в неделю. Кроме того, с сегодняшнего дня на WINK также можно смотреть 5 новых клипов, 5 онлайн-раскрасок и 5 онлайн-загадок, входящих в пакет дополнительного контента к мультсериалу «Тикабо».

Премьера второго сезона проекта состоялась 1 февраля этого года одновременно в онлайн-кинотеатре PREMIER и на национальном видеохостинге RUTUBE. Как и первый, он ориентирован на аудиторию зрителей от 0 до 4 лет и включает в себя 26 серий.

В новых эпизодах малыши тикабо вместе с веселым воспитателем Ня открывают для себя новые локации из мира людей: кухню, ванную, гостиную. Везде прячутся интересные коллекции. Тикабо изучают цвета и цифры, играют в театре, участвуют в карнавале, шутят, устраивают рыцарские турниры и даже собирают колыбельную сонную коллекцию. Тикабооооо! Развиваемся играя!