Все новости

Журнал «Команда МАТЧ» – уже в продаже!

27
September
,
2023

Анимационная компания «ЯРКО» и издательство «ЮНИЛАЙН» подготовили для всех поклонников мультсериала «Команда МАТЧ» большой подарок –  развлекательный журнал для детей от 6 лет по мотивам одноименного проекта. На страницах изданиях юных читателей ждут увлекательные игры с любимыми персонажами, загадки, головоломки, комиксы, сканворды, рецепты и многое другое.

Задания в журнале «Команда МАТЧ» подходят как для самостоятельного выполнения, так и в компании друзей или взрослых. В номерах много познавательной и полезной информации, которая представлена в легкой и доступной форме. Например, в одной из рубрик Лев Борисович, тренер в сериале «Команда МАТЧ»,  расскажет читателям, как правильно проводить утреннюю тренировку, а в другой героиня Агата подскажет рецепт хорошего настроения.

Для компании «ЯРКО» это первое сотрудничество с издательством «ЮНИЛАЙН». Приобрести журнал можно в супермаркетах, киосках и отделениях почты вашего города с 26 сентября.

«Команда МАТЧ» – это спортивная комедия про команду зверей, которым интересны не типичные для них виды спорта. Их тренер, известный боксер Лев Борисович, находит новаторские способы вдохновить юных спортсменов на достижение высоких результатов. Любительская команда бьет рекорд за рекордом, что не остается без внимания в спортивном сообществе. В сериале персонажи не только осваивают самые разные виды спорта, но и учатся работать в команде, добиваться результата, справляться со своими эмоциями, преодолевая неуверенность и страхи. Проект создан анимационной компанией «ЯРКО» по заказу «Матч ТВ». Премьера мультсериала состоялась в сентябре 2022 года. В первом сезоне 26 серий, хронометраж каждого эпизода – 7 минут.

Издательство «ЮНИЛАЙН» – это увлекательные и познавательные, яркие и красочные, популярные и развлекательно-познавательные журналы и газеты для детей и взрослых. Издательский дом основан в 2001 году. Общий ежемесячный тираж составляет более 3 000 000 экземпляров. Журналы Издательства «ЮНИЛАЙН» признаны социально значимыми экспертным советом по региональным печатным средствам массовой информации при министерстве цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.